НОВОСТИ 2016-2017

XII ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ПРОФИЛЯ МАТЕМАТИКА-ИНФОРМАТИКА
15-26 августа 2017

15 августа 2017 года стартует XII летняя школа профиля математика-информатика, которая уже традиционно пройдёт на базе отдыха ННЦ ХФТИ (карта).

Организаторы:
  • Харьковский УВК №45 "Академическая гимназия"
  • Молодёжное научное общество "Q-BIT"

LOL-2017

Информация для участников...
Добавлено 10.08.2017 - 23:59

ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

05.06.2017 - 09.07.2017

В первый месяц лета МНО "Q-Bit" проводит летние интенсивные курсы для школьников. Эти курсы подойдут как тем, кто хочет начать увлекательный путь в мир программировния, так и тем, кто желает прокачать свои навыки в написании программ.

Мы разработали три курса по основам программирования и один исключительно практический курс: Длительность каждого курса — 1 неделя. Каждый курс включает 15 часов лекционно-практических занятий, минимум 15 часов домашних заданий и 6 часов — на выполнение экзаменационной работы.

Занятия будут проходить по адресу: пр-т Науки 38 (дом проектов), оф. 716
Узнать дополнительную информацию можно по телефонам: 063-99-22-556, 099-553-9-552.

РЕГИСТРАЦИЯ (количество мест ограничено)
Добавлено 20.05.2017 - 17:00

ВНИМАНИЕ! ЛЕТНИЕ ШКОЛЫ!

15 августа - 26 августа
12-я Летняя Школа профиля «математика-информатика»

  • Первое организационное собрание состоится 29 мая в 19:00 (УВК №45 "Академическая гимназия")
  • Регистрация участников: регистрационная форма
  • Место проведения: Харьковская область, Змиевской район, с. Дачное, база отдыха "ННЦ ХФТИ"
  • Организаторы: Харьковский УВК №45 "Академическая гимназия" и Молодёжное научное общество «Q-BIT»

LOL-2016

Подробнее...
Добавлено 13.05.2017 - 15:00

XII ЧЕМПИОНАТ ХАРЬКОВА


23 апреля 2017 г. Молодёжное научное общество "Q-BIT" и кафедра Информационных систем Харьковского национального экономического университета проводят традиционный Открытый Чемпионат Харькова по спортивному программированию.

Внимание, онсайт-участники!
C 9:00 до 9:30 собираемся в актовом зале Харьковского национального экономического университета.

Открытие начинается в 9:30. Просьба не опаздывать!
В 10:30 уже все должны занять свои места и начать решать тестовый тур.

Начало основного тура во всех дивизионах - в 11:00, окончание - в 16:00, закрытие - ориентировочно в 16:30

Регистрация на Чемпионат для "онсайт" участников до 17 апреля 2016 г.
Регистрация на Чемпионат для "онлайн" участников до 09:00 24 апреля 2016 г.

Подробнее о чемпионате на официальном сайте http://khcup.qbit.org.ua

KHCUP

Добавлено 10.04.2017 - 23:00

ОЛИМПИАДА ЭЙЛЕРА

11 декабря 2016 года в Харькове будет проводиться (очный) дистанционный тур международной олимпиады по математике им. Л. Эйлера.

Приглашаются все желающие - ученики 8-x классов.

Начало олимпиады - 14.00. Место проведения - ХНУРЭ, корпус "І", ауд. 102И.

Добавлено 30.11.2016 - 20:00

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

В этом году Харьковская область уже девятый раз принимает участие в проведении Международного чемпионата по решению логических математических задач, суперфинал которого состоится в г. Париже в августе 2017 года.

В чемпионате могут принять участие все желающие – ученики 1 – 11 классов. Заочный четвертьфинал проводится в ноябре - декабре 2016 года.

Полуфинальный тур состоится весной 2017 года на базе Харьковского УВК №45 «Академическая гимназия».


Завдання чвертьфіналу 31 Міжнародного чемпіонату з розв’язування логічних математичних задач
Добавлено 08.11.2016 - 20:00

Планы на 2016-2017 учебный год

В планах МНО "Q-BIT" на этот учебный год:
  • работа над проектом Kids2IT совместно с Харьковским IT-кластером;
  • разработка и продвижение в учебные заведения тестирующей системы DOTS;
  • поддержка школьных и студенческих олимпиад по программированию, турниров и конкурсов;
  • запись видео-лекций в формате Passion Talk;
  • проведение XIV Открытого Чемпионата Харькова по программированию (весна 2017);
  • организация XII летней школы профиля "математика-информатика";
  • и ещё много много всего интересного... Следите за новостями!
Добавлено 30.08.2016 - 14:00

Новый 2016-2017 учебный год!

Молодёжное научное общество "Q-BIT "поздравляет всех с Днём знаний и началом нового учебного года!
Добавлено 30.08.2016 - 13:00